Работает он в другом городе можно ли выписать его без его согласия и что для этого нужно.

• г. Екатеринбург

Мать хочет выписать из котеджа своего сына ему 35 лет он не являеться собственником жилья он просто прописан. Работает он в другом городе можно ли выписать его без его согласия и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Константин, добрый день!

Да, это возможно в судебном порядке.

Всего доброго,

С уважением,

Константин, мать имеет право обратиться в суд с иском о признании сына утратившим право пользования жилым помещением, если он длительное время отсутствует по месту регистрации.