Армия. Если у человека в военном билете статья 18 б дадут ли ему водительские права?
Армия. Есле у человека в военном билете статья 18 б дадут ли ему водительские права?
Лучший ответ
Для получения водительского удостоверения проходится медкомиссия. Если медицинское учреждение выдаст справку с отметкой годен, то возможно получение водительского удостоверения, если нет - то невозможно.