Томск, 14.04.2019, 19:32

Возможно ли отказаться от следственного эксперимента в связи с определенными обстоятельствами?

Вопрос №15623409 из г. Томск
опубликован 14.04.2019, 19:32
Являюсь пока свидетелем по факту дтп. Вчера позвонил следователь и предлагает следственный эксперимент. Могу ли я отказаться (во первых автомобиль не тот на котором предлагают сэ, время года не то, погодные условия не те и.т. д). Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Валентина, в описанной ситуации лучше отказаться. Но если Вы являетесь водителем - участником ДТП, то Вам лучше обратиться к адвокату, который будет защищать Вас.

14.04.2019, 19:47

Да,я являюсь водителем-участником ДТП. А том то и дело, что адвокат сначала сказал отказаться а после разговора со следователем написала мне смс что бы я согласился. Вот поэтому и незнаю как правильно поступить.

14.04.2019, 21:02

Ув. Валентина, ответил Вам в личку.

14.04.2019, 21:12