Как получить выписку по юридическому лицу (ООО) через налог-ру и возможные задержки

Налог-ру возвращает выписку по юрлицу (ООО). Это является фактом существования организации? Может есть какие-либо задержки? Заранее, благодарен за ответ!
Лучший ответ

На сайте ФНС РФ (налог. Ру) при вводе данных ИНН, ОГРН, появляется выписка, где указано, что организация ликвидирована, если она ликвидирована.

Спасибо Вам огромное!