Исчезновение регистратора после ДТП с смертельным исходом - что делать?
Следователи изъяли регистратор при дтп со смертельным исходом моей вины нет машина заехала сзади водитель заснул за рулём.так вот я не однократно был в отделении но моего регистратора нет. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. На каком основании его изымали? Как вещественное доказательство? Должны были составить протокол, в котором подробно описать регистратор. Обратитесь с письменным заявлением.
Наконец-то все понятно, благодарю!