Нужна помошь. У меня ИП 6% от выручки. Есть сайт интернет магазина игрушек.
Мне нужна консультация. Оплата здесь на сайте. Вопрос в том как сделать пошагово так, чтобы было легально у меня бизнес.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно разработать детальную консультацию. Так нужно ознакомится с сайтом. Есть императивные требования закона.
Здравствуйте! Нужно договориться о цене, не проблема.