Новочеркасск, 14.04.2019, 22:29

Я получаю 5000 р с них будут снимать за кредит?

Вопрос №15623991 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2019, 22:29
Я получаю 5000 р с них будут снимать за кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните ваш вопрос.

15.04.2019, 01:39

Здравствуйте, обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения суда.

15.04.2019, 09:42

Зарплата у меня была 10000 р. снимали с карты в счёт долга по кредиту половину а теперь 5000 р.будут ли снимать с этой суммы. И с какой суммы не имеют права снимать деньги на что то ведь надо жить?

15.04.2019, 07:09

Последнее постановление ВС РФ говорит о том что 50 % удержания это максимально возможная доля, но конкретный размер должен устанавливаться ССПИ исходя из материального положения должника. Таким образом обращайтесь в ССПИ, в случае отказа или несогласия с принятым размером удержания обращайтесь в суд. и все у Вас получится!

15.04.2019, 07:50

Что такое сспи и как туда обращаться?

17.04.2019, 12:13

ССПИ это Федеральная Служба судебных приставов-исполнителей. Обращаться туда надо по месту вашего проживания (город район. Муниципальное образование) с заявлением в произвольной форме. Можно на сайт по электронке..

17.04.2019, 12:59