Теперь нам ничего не говорят когда будет выплата и сколько денег нам должны дать (но деньги перечисляться должны в банк

• г. Валуйки

Мы с мужем встали в программу **МОЛОДАЯ СЕМЬЯ**в 2009 г, как нам сказали мы взяли ссуду на покупку дома в 2010, дом 48 квадратов, у нас двое детей. Теперь нам ничего не говорят когда будет выплата и сколько денег нам должны дать (но деньги перечисляться должны в банк, так как я заполняла в банке отдельные документы, и говорила что я стою на субсидии) Подскажите сколько нужно ждать, и сколько денег должны дать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от финансирования программы в вашем регионе уточнить можно в департаменте социального развития или ином органе осуществляющем поддержку программы.