Неполучение медали ветерана боевых действий - проблема для ветеранов БД
Являюсь ветераном БД имею ли я право получить медаль ветеран боевых действий? Военный комиссариат прислал ответ что в наградной системе РФ медаль отсутствует?
Являюсь ветераном БД имеется награда медаль Жукова имею ли я право получить медаль ветеран боевых действий?
Добрый день. Медаль является формой награды и поощрения за совершенный подвиг или действия, а не нахождение в каком то месте. Если вы этого не совершали и ваш командир не направлял наградной лист для включения в приказ на награждение, значит вы в период своей службы не сделали ничего выдающегося.