Как перевестись в список на получение квартиры в новом городе после переезда для учебы?
До 18 лет я находился под опекой и был внесен в список на получение квартиры. Но вдальнейшем, после окончания школы, я переехал в другой город учиться. Теперь я здесь учусь и проживаю, так же есть временная прописка. Могу ли я перевестись в список на получение квартиры именно в этом городе, в которым я сейчас проживаю? И как это сделать?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Согласно ст. 8 закона 159 от 21.11.1996 - только по месту постоянной регистрации.