Как обжаловать отказ суда о восстановлении на работе и запросить проверку решения второй инстанцией?

• г. Курган

Обратился в районный суд с иском о восстановлении на работе. В удовлетворении иска отказано. Как поступить чтобы решение по делу было проверенно второй инстанцией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться с апелляционной жалобой в Областной суд. Жалоба подается через суд принявший решение.

Здравствуйте, Олег!

Подавайте в областвной суд аппеляционную жалобу через суд, вынесший решение. Если, конечно у Вас сроки не вышли. Если срок пропущен, то вместе с аппеляционной жалобой подавайте заявление на восстановление сроков.

С уважением!