ДТП, нанесён тяжкий вред здоровью, заключение судэкмпертизы есть. Когда подают иск о моральном вреде здоровью?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подача иска в суд возможна уже на стадии признания лица потерпевшим по постановлению следователя.

Здравствуйте, обратиться можно с момента признания лица потерпевшим. Так что подавайте в ближайшее время.

Подавайте гражданский иск в рамках уголовного процесса.