Муж сломал ногу прыгая в поролоновую яму. Он сейчас в отпуске, дали больничный. Можем ли мы потребовать компенсацию?
Здравствуйте. Уточните информацию по вопросу? Где произошла травма, он там работал или был на отдыхе?
Мы были на отдыхе в батутном центре, муж прыгнул в поралоновую яму (яма совершенно не глубокая, никакого дополнительного покрытия в ней нет, сразу пол) и ударился ногой, но сразу не понял что она сломана. Вернувшись домой он даже не смог снять обувь, из за боли и отправился в травм пункт, наложили гипс и дали больничный. На работе он сейчас в отпуске. Какие наши дальнейшие действия, чтобы получить компенсацию от парка развлечений?
Здравствуйте. Напишите претензию руководителю батутного центра, приложите справки из больницы о переломе с диагнозом, доказательствами что муж посещал батутный центр, просьбой о компенсации материального и морального ущерба, затем если будет отказ или ответа не последует обращайтесь в суд.