Я инвалид 2 группы не получаю компенсацию за ЖКХ.. куда мне обращаться кроме социальной защиты...

Я инвалид 2 группы не получаю компенсацию за жкх. . куда мне обращаться кроме социальной защиты...
Лучший ответ

Следует обращаться к мфц или центру жилищных субсидий с 1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя, членов его семьи;

3) копию трудовой книжки или иного документа, подтверждающего прекращение заявителем работы или иной деятельности (с предъявлением подлинника);

4) копию документа, подтверждающего право собственности заявителя на жилье (с предъявлением подлинника). При наличии у заявителя нескольких жилых помещений в собственности копии указанного документа на остальные жилые помещения представляются по желанию заявителя;

5) документы об одиноком проживании заявителя или о составе семьи заявителя (единый жилищный документ, выписка из домовой книги). Если остались вопросы пишите в личные сообщения.