Куда обратиться для решения проблемы после прекращения договора с директором рынка?

Мы торгуем на рынке в мясном павильоне т.е папа оформлен как ИП и он орендует два места на одном он сам торгует аина другом мы с мужем. Мы с мужем поругались с директором рынка и он с нами на второе место (на котором торгуем мы) прекращает договор. Куда можно пойти на них пожаловаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Действия директора неправомерны.

Необходимо смотреть договор.

Для подробной консультации обращайтесь к нам в г.Ставрополе