Как оформить земельный участок для приватизированного помещения-части жилого дома?
В двухквартирном жилом доме ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ квартира переведена в "часть жилого дома". в свидетельстве о государственной регистрации объект указан как "ПОМЕЩЕНИЕ-ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА. Местная администрация отказывает в предоставлении земельного участка к помещению. Как оформить землю?
Добрый день! Обратиться к кадастровому инженеру, провести межевание, поставить на кадастровый учет ЗУ и оформить право собственности.
ЗУ стоит на кадастровом учете, как получить в собственность землю, уже есть отказ администрации, мотивируют, что к помещениям не предоставляется земля.
Ответ отключен модератором