Возможно ли продолжить обучение в другом ВУЗе заочной формы после отчисления со 2 курса ВУЗа ИТМО по собственному желанию?
В 2015 году отчислился из вуза (ИТМО) по собственному желанию, со 2 курса, очной формы, теперь отслужил в армии и хотелось бы продолжить обучение по специальности, но в заочной форме обучения и другом ВУЗе, возможно ли это?
Лучший ответ
Восстановиться Вы можете только в вуз из которого были отчислены. Поступись в другой вуз Вы можете на общих основаниях с пере-зачетом профильных предметов по Вашему заявлению и предоставлением академической справки.
Спасибо, жаль что так нельзя =)