Можно ли написать ходатайство по поправке от 8.01.2012, если статья 228. 1 ч 3

• г. Новосибирск

Статья 228. 1 ч 3 срок 5 лет 6 мес можно ли переквалифицировать на тяжкое по этой оправке?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы что-то ответить или тем более сделать, адвокату необходимо изучить уголовное дело.

Оправок по этой статьи нет.

Елена, добрый день!

Нет, поправок в данную статью Уголовного кодекса, которые бы могли стать основанием для обращение в суд с Ходатайством о пересмотре Приговора, не было.

Всего доброго,

С уважением,