Мой опыт с кредитной картой Траст-банка - от получения до проблем с долгом
В 2013 году мне прислали кредитную карту Траст-банк, так как брала там кредит, и все вовремя оплачивала. Я активировала карту, при этом ни чего не подписывала. Только позвонил оператор, и спросил вы согласны, ответила да. До сегодняшнего 2019 не разу не платила. Звонят коллекторы, о том что подадут в суд уже якобы долг с выше 600000.
Лучший ответ
ЕСЛИ вЫ АКТИВИРОВАЛИ КАРТУ И ПОТОМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЕЮ, ТО ТЕМ САМИ ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ. Все зависит от того когда вы вносили последние платежи по данной карте. Срок исковой давности для взыскания с Вас составляет три говда с момента последнего платежа.
Пусть подают. На суде можете просить применить исковую давность.