Отсутствие информации о стоимости обслуживания и текущем ремонте дома - куда обратиться, если управляющая компания не предоставляет ответы?
Дом не числится на балансе муниципалитета, списан в 1987 году. Управляющая компания начисляет за текущий ремонт, ОДН и т.д. УК не предоставляет информацию о стоимости обслуживания одного м 2, стоимости работ. Писала УК, в прокуратуру, ответа нет 4 месяца. В прокуратуре сказали, что передали мое заявление в жилищную инспекцию, ответа тоже нет. На сайте УК информация о тарифах старые,2017 года. Куда еще можно обратиться, кроме жилищной инспекции?
Добрый день! Если Вы писали заявление в прокуратуру города Салехарда, то подайте заявление в прокуратуру округа с вопросом о том по каким основаниям Ваша жалоба была переадресована в другой орган. Также подайте заявление прокурору города о том, что жилищная инспекция не отвечает на Ваши письма. Добиваться можно и нужно.