Необходимость двойной оплаты за вывоз мусора - почему так происходит?
За вывоз мусора платим с января 2019, берут строкой в квитанции за квартплату с человека. Сейчас пришла квитанция отдельная за вывоз мусора, с общей суммой с января по март 2019. Почему мы дважды должны платить за один и тот же мусор?
Лучший ответ
Добрый день! По каждому региону определен региональный оператор.
Всю интересующую вас информацию можно получить в офисе регионального оператора ООО «Благоустройство» по адресу: 424007, Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 109. Можно написать электронное письмо: tbo12@mail.ru. Или зайти на сайт компании. Оплату в двойном размере вы не должны производить.
Спасибо, все понятно!