Владимир, 15.04.2019, 09:51

Как взыскать денежные средства с должников?

Вопрос №15625668 из г. Владимир
опубликован 15.04.2019, 09:51
Возможно ли взыскать денежные средства с должника (юридического лица) если он исключен из ЕГРЮЛ и как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Возможно в субсидиарный порядке.

18.04.2019, 10:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если юридическое лицо ликвидировано, то взыскать с него задолженность невозможно.

15.04.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как же субсидиарная ответственность?

15.04.2019, 10:19

Здравствуйте Елена, взыскать расходы с участника общества можно, но нужно знать причины исключения из ЕГРЮЛ.

15.04.2019, 13:40

Причина-не достоверные данные о юр.адресе.

18.04.2019, 10:56

Да, субсидиарная ответственность возможна.

18.04.2019, 16:55