LSN Messenger
Нальчик, 15.04.2019, 10:03

Проблемы получения медицинского заключения о смерти при ДТП при отказе родственников от вскрытия - что делать после прошествия месяца?

Вопрос №15625745 из г. Нальчик
опубликован 15.04.2019, 10:03
Кто выдает медицинское заключение о смерти при ДТП, если родственники отказались от вскрытия, прошел месяц со дня смерти, не можем получить заключение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В морг не отвозили, на место выезжала скорая, может они должны куда то сообщить, чтоб выдали медицинское свидетельство о смерти?

15.04.2019, 11:33

Судмедэксперт - работник морга, где проводится экспертиза.

15.04.2019, 10:09

Морг выдает причину смерти а ЗАГС выдает свидетельство о смерти.

15.04.2019, 11:29

Экспертиза не проводилась.

15.04.2019, 11:16

Экспертиза всегда проводиться в таких случаях - обратитесь к следователю.

15.04.2019, 11:19

Родственники отказались от вскрытия, экспертиза не проводилась. Кто в данном случае выдает медицинское заключение?

15.04.2019, 11:20

Никто не выдает. Ведь вскрытия не было.

15.04.2019, 11:22

Речь идет о медицинском заключении для получения свидетельства о смерти, кто-то же должен его выдавать?

15.04.2019, 11:23

В морг не отвозили, на место выезжала скорая, может они должны куда то сообщить, чтоб выдали медицинское свидетельство о смерти?

15.04.2019, 11:33