Компания требует выплатить 48000 рублей по микрозайму в 2015 году - что делать?
Меня зовут Игорь Владимирович, у меня такая проблема, я брал микрозайм в размере 1000 рублей в компании деньги сразу в 2015 году, теперь компания подала заявление в полицию и хотят что бы я выплатил 48000 рублей, как мне быть?
Лучший ответ
Полиция не занимается взысканием денежных средств по кредитным договорам. Микрофинансовая организация может подать иск в суд, а не заявление в полицию.
Спасибо, буду знать.
Полиция не рассматривает вопросы принудительного взыскания задолженности.
Благодарю за грамотную консультацию!