Неправильно написали одну букву в имени, что делать?
Лучший ответ
Если не получится исправить ошибку в том органе, который выдавал документ, то обращаться в суд за установлением юридического факта.
Не правильно написали одну букву в имени в архиве о стаже работы. Собираем Документы для Оформление пенсии
Нужно заменить данный документ.
Большое спасибо!
Написали где? Если во дворе на заборе, то ничего страшного, если в Свидетельстве о рождении, то можете поменять имя, если в ином документе, то нужно исправлять ошибку.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!