Ребёнку выдернуло коренной зуб вместо молочного.
Лучший ответ
В таком случае, Вы можете потребовать компенсацию за причиненный моральный вред, за стоимость оказанной услуги, если оплачивали. В последствии, если данная организация будет существовать то можете потребовать расходы за протезирование, т.к. новый зуб естественно на этом месте не вырастет.
Спасибо за дельный совет!
Напишите претензию в поликлинику, потребуйте компенсации морального вреда.
Сообщите в страховую организацию.