Где и как получить аттестат после отчисления из университета
Отчислилась из университета в прошлом году, но не забрала аттестат. Где его забирать? Что конкретно делать? Отдадут ли мне его сразу?
Здравствуйте.
Забирать документы - в университете. Пишите заявление (в двух экземплярах; на одном - просите поставить отметку о получении заявления) на имя ректора с требованием выдать принадлежащие Вам документы и подавайте в ректорат.
Насчет отдадут сразу или нет - это не вопрос права, а вопрос факта, могут отдать сразу, может быть, это займет некоторое время. По общему правилу, Ваше заявление, если другое не установлено внутренними актами Университета, должны рассмотреть в течение месяца.
Удачи.