Калининград, 15.04.2019, 11:46

Можно ли получить бесплатную замену вариатора для машины Nissan Juke, купленной в 2012 году, после проявления неисправности в 2019 году с пробегом 25 тысяч километров и сервисным обслуживанием только в авт

Вопрос №15626448 из г. Калининград
опубликован 15.04.2019, 11:46
В 2012 г купила машину ниссан жук в автосалоне в 2019 г полетел вариатор пробег 25 т.км обслуживание только в салоне могу ли я поменять вариатор бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но сначала нужно провести самой экспертизу, после чего предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

15.04.2019, 11:50

Экспертиза была подтвердили вышел из строя вариатор.

15.04.2019, 12:18

Письменное заключение у Вас есть? Если да то можно предъявлять претензию как я писал, подробнее написано Вам в личные сообщения.

15.04.2019, 12:19

Подавайте заявление о гарантийном ремонте.

15.04.2019, 12:20

Предъявите письменно претензию в автосалон с приложением экспертизы.

15.04.2019, 12:20

Вам необходимо с нашей помощью составить претензию, обоснованную положениями законодательства, и подать ее продавцу.

15.04.2019, 13:56