Какой суд будет рассматривать административный материал в отношении военнослужащего контрактной службы?

• г. Биробиджан

Я являюсь военнослужащим контрактной службы. В отношении меня был составлен административный материал по статья 12.8 часть 2 КоАП РФ. Указав в протоколе, что я являюсь военнослужащим, какой суд будет принимать решение, общей юрисдикции или военный суд?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку Вы являетесь военнослужащим, то дело об административном правонарушении в отношении Вас подсудно только гарнизонному военному суду.