Мне надо составить расписку, о том что даю в долг некую сумму. Я не знаю как правильно ее писать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше подготовить договор займа. Главное - правильно подготовить такой договор, на основе норм ГК РФ.

Спасибо. Я уже сходила к нотариусам и они так и сказали, что надо состовлять договор займа. И цена его состовляет 8000р.

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу на сайте. Составление правовых документов только на платной основе.