Почему нам пришла квитанция за центральное отопление, если у нас уже индивидуальное?

• г. Калининград

Наш двухэтажный трехквартирный дом. Наша квартира перешла на индивидуальное отопление, то есть газифицировались и отрезались от центрального отопления. Остальные нет. Все, что осталось у нас от центрального отопления - это стояк в прихожей и труба в подвале. Батареи центрального отопления в общем коридоре и на чердаке отсутствуют. (отапливаемых мест общего пользования нет). Но нам пришла квитанция на оплату за центральное отопление, якобы за эти трубы. Мы должны платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас оформлено все законно, то платить вам не за что.