Можно ли отказаться от наследства в одном регионе в пользу другого?
На данный момент мы с матерью проживаем в Питере. У нас есть наследство в Псковской области. Можно ли отказаться от своей доли одному из нас в пользу другого в другом регионе (Питере)? Чтоб в двоем не ездить не оформлять наследство или надо отказываться в пользу другого именно там где расположено наследство?
Лучший ответ
вы можете отказаться о наследства, но вы в этом случае его потеряете.Если вы имеете в виду поделить наследство до оформления, то это не очень удачная идея и вам следует обратиться к адвокату за выработкой линии своего поведения, что бы не потерять наследуемое имущество.