Mожно ли оспорить запрещенную остановку после сдачи внутреннего экзамена в Автошколе города (название города)?

Вопрос №15627859 из г. Лучегорск
опубликован 15.04.2019, 14:55
Я сдавал внутренний экзамен в Автошколе (город), после проезда всего маршрута мне дали команду искать место для остановки и остановится, я выполнил эти действия (остановился около бардюра где был выезд, но перед выездом был бордюр + я встал не напротив него а на метр спереди его) после чего мне сказали что остановка в данном месте запрещена т.к. от выезда нужно было встать на 5 метров, но в ПДД такого нет т.к. этот выезд не является перекрестком. Могу ли я оспорить это в автошколе? На фото видно бардюр и выезд, я остановился чуть дальше данной машины и с другой стороны бардюра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется вы можете против этого возражать, если они сами не знают ПДД,

15.04.2019, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А я могу сделать это спустя 2 дня!

15.04.2019, 14:59

Конечно можете, никто вам запретить не может.

15.04.2019, 15:02