Возможность обращения к нотариусу в Питере для оформления отказа от наследства в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Моя мать хочет отказаться от наследства и своей доли в мою пользу, чтоб я одна ездила, оформляла и продавала дом в Псковской области. Можно ли обратиться к нотариусу в Питере для оформления отказа от своей доли в другом регионе (Псковской области)?

Ответы на вопрос (1):

отказ можно оформить у любого нотариуса. в том числе и по своему месту жительства.