На руках 2 ПТС оригинал нашелся и дубликат. Можно ли вернуть обратно?
На руках 2 птс оригинал нашелся и дубликат. Можно ли вернуть обратно?
Хотел в старую ПТС вписать снова или оставить? А что с дубликатом делать?
Юрий, первичный ПТС выведен из базы, как недействительный. Сейчас официальный документ - это дубликат.
С уважением.
Выдача дубликата любого документа предполагает утрату оригинала и исключение его из оборота. В дубликате птс другой же номер, чем в оригинале. Вы должны продолжать пользоваться дубликатом документа, а первоначальным птс можете распорядиться по своему усмотрению или хранить на память.
А зачем это делать, пусть будут оба документа.
С уважением.