Я ИП,мне надо заключить договор с физическим лицом. Работаю у него водителем. Какой договор лучше составить?
Если речь идёт о трудоустройстве именно вас в качестве водителя - то тут классический договор между физическими лицами (обязательно проконтролировать, чтоб был зарегистрирован у муниципальный органов), а так же вам самим придется платить 13% доход.
Если вы уже ИП - то классический договор на оказание услуг - вам платят, переводом по реквизитам вашего расчетного счета (а ваш бухгалтер сам рассчитает, что и куда платить).
С точки зрения оптимизации налогов - выгоднее как физик с физиком. С точки зрения защиты ваших прав - как ИП с физиком.