Прожиточный минимум в Медвежьегорске 6800. в каком размере примерно должны быть алименты, Если ответчик не работает.
Прожиточный минимум в медвежьегорске 6800. в каком размере примерно должны быть алементы, Если ответчик не работает.
Лучший ответ
Алла, добрый вечер!
Все зависит от того, какие Вы сформулируете исковые требования.
Если супруг не работает, то Вы имеете право требовать выплаты Вам алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка твердую денежную сумму, отталкиваясь именно от прожиточного минимума.
Всего доброго,
С уважением,