Можно ли получить загранпаспорт без документов об образовании и какие документы нужны для его оформления
Можно ли оформить загранпаспорт без предоставления документов об образовании?
Какие документы нужны для подачи заявки на его оформление?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Анна.
Лучший ответ
Анна, не требуются документы об образовании для получения загранпаспорта. Можете его вообще не иметь. По поводу документов - зайдите на сайт госуслуги.
С уважением.
Благодарю за ответ!