Мужчина занимает должность зам.

• г. Москва

Мужчина занимает должность зам. управляющего банка, он ударил чужого ребенка, сейчас семья того ребенка с ним судится по статья 116 часть 1 как это отразится на его должности, на работе.

Ответы на вопрос (1):

Анфиса, работнику банка может грозить судимость по данной статье. Правда, условная, скорее всего. А на занимаемой должности может никак не отразиться.