Как получить квартиру для молодой семьи с пропиской на 6 человек

• г. Москва

Как нам с мужем получить квартиру (комнату). Он не Москвич, сдесь не прописан, а я живу в двушке с мамой, братом (ему 28 лет) мой ребёнок (7 месяцев), сестра (37 лет) и её ребёнок (1,5 года)-она мать одиночка. Квартира у нас приватезирована. Я не работаю, а муж работает в полиции, но по документам он получает зарплату намного больше чем по факту... как нам быть? (мы с мужем молодая семья, нам по 22 года) в нашей двушке получается прописано 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж должен написать рапорт и стать на очередь для получения жилья. С Чесноков