Нарушение ли является временная регистрация в другом городе при работе и учебе в Москве?
Является ли нарушением, если в миграционной карте целью визита является - работа (прописан в городе 2 часа езды от Москвы), и я так же учусь на магистратуре (тоесть, учусь, но учебу нету так таковой, исключительно надо будет защитить диплом и все), пары вообще нету, тоесть расписания никакого, только надо раз в 2-3 недели приезжать и все.
2-4 дня провожу в городе в двух часах езды от Москвы, и 2-3 дня провожу в Москве с родственниками.
Временно зарегестрирован в другом городе в двух часах езды от Москвы.
Вопрос, является ли это нарушением законодательства? Временно зарегестрирован в другом городе, так как родственник помог найти работу.
Здравствуйте.
В миграционной карте указывается цель прибытие и по факту нужно выполнять. Запрет проверили?