Сотрудники ГИБДД провели обыск без понятых и составление протокола вне рабочего времени - какие последствия этого ожидать в суде?

Сотрудники ГИБДД остановили меня, провели обыск меня и моего автомобиля без понятых (имеется свидетель), время составления протокола 23:05, хотя составление было в 00:40. Могут ли эти факторы повлиять в суде.

Лучший ответ

Могут. Пишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД. Если дело уже в суде, необходимо заявить ходатайство о допросе этого свидетеля.