Вопросы алиментов - Как изменится моя обязанность выплаты, когда появится ребенок от второго брака?

Я выплачиваю алименты на первого ребенка о первого брака в соответствии с решением мирового судьи в размере 1/4 от доходов. Сейчас я женат, у меня родился ребенок, ему 3 месяца. Жена хочет подать заявление на получение судебного приказа о назначении мне алиментов в размере 1/4 от доходов, в соответствии со ст.122 ГПК. Или она должна обратиться с иском о взыскании алиментов, в связи с тем что могут быть затронуты интересы моей первой жены, которая получает алименты на первого ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судебная практика складывается неоднозначно. Чтобы снизить алименты на ребёнка от первого брака, вам нужно подавать одновременно на алименты на второго и снижение на алименты на первого ребёнка.