Образец ходатайства на смягчение наказания для брата, находящегося в изоляции, по статье 80 в Тверском районном суде Москвы
Образцы существуют. Но перед подачей ходатайства необходимо узнать брат остается отбывать наказание в сизо либо его направят в колонию. От этого зависит администрация какого учреждения будет предоставлять заключение в суд.
Здравствуйте. Необходимо знать подробности, обычное клеше не подойдёт. Обратитесь к адвокату, по возможности максимально подробно изложите ньюнсы дела.
По аналогии с удо, никак не отличается почти.
В..суд.
ОТ кого,
ХОДАТАЙСТВО
Приговором... осужден
Согласно ст.80 УК...
Характеризуюсь так то и так..
Прошу: ...как в самой норме указано..
дата подпись.