Как снизить процент вычета из заработной платы по задолженности по кредиту при наличии двух несовершеннолетних детей и низком доходе

• г. Киров

У меня задолженности по кредиту примерно 30000, ССП прислали на мою работу постановление вычитать у меня 50% из заработной платы. У меня на иждивение находятся двое несовершеннолетних детей, работаю в гос. учреждении. Зарплата в среднем 7000 рублей. Я не могу прожить с двумя детьми на 4000 рублей в месяц. Отцы детей мне не помогают содержать их. Как мне написать правильно заявление, чтоб вычитали значительно меньше, чем сейчас! Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме,так и укажите ,что у Вас тяжелое материальное положение,двое несовершеннолетних детей,а также иные обязательные затраты и учетом ст.446 ГПК РФ.

В начале на имя судебного пристава исполнителя,потом в суд.

Бюро