Ведь теперь насчитают огромные проченты.
Просрочила кредит 4 месяца, банк потребовал об полной выплате кредита, больше месяца звонят коллекторы, такой суммы у меня нет 90 тыс. руб. могу платить ежемесячно по 5 тыс. руб. Подскажите, мне платить ежемесячный платеж или ждать решения суда? Ведь теперь насчитают огромные проченты.
Наталья, теперь Вам лучше ничего не платить и ждать суда. В суд следует обязательно! пригласить пофессионального представителя - сумму долга, скорее всего, можно будет существенно снизить. При невозможности единовременной выплаты присужденной судом суммы, можно обратиться в этот же суд с заявлением об рассрочке.
С коллекторами не общайтесь, поместите их телефон в "черный список". Удачи!