Описание моей личной ситуации и бытовых условий для суда в уголовном процессе - состав семьи, здоровье детей, жилищные особенности

• г. Челябинск

Помогите мне пожайлуста составить полную развернутую бытовую характеристику для суда в уголовном процессе. В браке не состаю. Имею троих детей один из которых несовершеннолетний - болеет. Старшая дочь имеет ребенка который находится на моем иждевении. Ребенок также болен. Проживаю в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! составляйте в произвольной форме, законом никаких требований не предусмотрено.