Кто должен оплачивать услугу по вывозу ТКО в случае смерти собственника квартиры без регистрированных жильцов, и как рассчитывается его стоимость?
Если собственник квартиры умер и там больше никто не зарегистрирован, в наследство родственники вступят только через 6 месяцев, кто должен оплачивать услугу по вывозу ТКО и обязаны ли? Расчет стоимости исходит из квадратных метров.
Лучший ответ
Вообще то право собственности на квартиру согласно ст
Документы находятся у нотариуса, на оформлении наследства.
Наталья, значение не имеет где находятся документы, обязанность возникает у наследников со дня смерти наследодателя.