Какие документы и в какие сроки и куда обратится для вступления в наследство?
Лучший ответ
Обращаться необходимо к нотариусу по месту открытия наследства (если в Вашем регионе действует программа "Наследство без границ", обратиться можно к любому нотариусу). Обратиться необходимо не позднее 6-ти месяцев со дня смерти наследодателя. Представляете документы, подтверждающие Ваше родство с умершим, удостоверяющие Вашу личность, а также сведения об объектах наследственной массы (выписку из ЕГРН, свидетельство о праве собственности).
Юридические услуги в Волгоград
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников