Каким образом заставить председателя СНТ убрать мусорный контейнер - сбор необходимых документов и процесс исполнения
У меня СНТ, рядом с моим домом, от границ участка 10 метров стоит большой мусорный контейнер, за ним пожарный водоём, обустроинной площадки нет. Хочу его убрать, но председатель отказывается. Соседи вокруг тоже все согласны, чтобы его убрали. Какие документы мне надо собрать, чтобы заставить председателя его убрать?
Лучший ответ
Вам нужно написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, пусть проведут проверку и дадут предписание убрать если нарушены нормы размещения.